ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 7000 14000
Выезд на дом 10000 20000

Образование:
Высшее
Опыт работы:
3 года
Где:
Кому:
мужчинам
Ограничения:
от 18 лет
Дорогие мужчины анкета моя реальная, что на фото то и в жизни ).
Миниатюрная девушка с классной фигуркой и сильными руками расслабит и даст позитивный заряд на неделю вперед. В программе совмещаю различные техники профессионального массажа - классический, тайский ойл массаж, авторский - творю чудеса своими маленькими ножками. Ни одна клеточка вашего тела не уйдёт из моих нежных ручек, при этом коленочками я промну так, что уйдет любая боль) Есть сертификаты по массажу.
Массаж делаю на удобном и большом массажном столе в своей стильной приглушенной по свету студии. Все чисто и опрятно, одноразовые тапочки, простыни, антисептики. Хороший чай, натуральный кофе, холодные напитки , приятная музыка и душевные разговоры в подарок). Масла и гели без запаха.
В цену уже включено всё, что нужно. Волшебный бонус- веточка сакуры - дыхание по всему телу, массаж стоп и головы). Программа полностью полноценна и весьма обширна за эти деньги, удовольствие и приятное времяпрепровождение гарантировано. Массаж горячими камнями - в подарок при первом посещении, если не пробовали, обязательно загляните ко мне). Никаких доплат и развода не месте нет, поэтому жду звонка от Вас прямо сейчас)
Для особо занятых мужчин, которые ценят свое время - есть выезд.

Дорогие мужчины, если не отвечаю, пишите в вотсап, все обсудим).
Индивидуальная программа
Стоун терапия