ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 22:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 4000 9000
Выезд на дом 15000

Образование:
Школа Классического массажа, Школа тайского массажа,Школа эромассажа
Опыт работы:
5 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам парам
Ограничения:
от 18 до 99 лет
Меня зовут Ксения-я дипломированный, практикующий мастер массажа по различным техникам на массажном столе и на татами! Принимаю в 4 мин от м Орехово, бесплатная парковка. Домашний кабинет.
Массаж в моём исполнении отличается от остальных предложенных здесь. В первую очередь, используемым подходом. Он дарит вам сильные эмоции и чувства, через взаимодействие со мной.

Провожу мужчин и женщин в опыт раскрытия здоровой сексуальности. Погружая в тотальное расслабление ума и тела, через техники чувственного массажа. Нежные прикосновения, натуральное масло и уютная доверительная атмосфера - залог качественного отдыха и глубоко погружения. Через полное принятие ваших проявлений и вашего тела, вы приходите к высвобождению энергии, знакомясь с новым собой! Я против "конвейера", особенно, если разговор об эро - массажах. Каждый человек, мужчина или женщина, требуют к себе особенного подхода. Погрузитесь в мир гармоничного взаимодействия, через загадочные техники тантрического и эротического массажа.

Если вы не готовы, к примеру, на ЭРО-массаж, то, в качестве пробного, рекомендую для начала пройти сеанс именно расслабляющего массажа.
Это позволит вам сориентироваться в:
- в моём мастерстве;
- собственных потребностях и желаниях;
- прочувствовать пространство, где проводиться массаж;
- познакомиться со мной более близко, нежели это можно сделать по телефону.Программа Классического массажа на массажном столе 4000-ч, Расслабляющий массаж 5000 ч. Программа Релакс на татами 6000ч-7000ч.зависит от особенностей.Боди массаж на татами с тайскими техниками 10000ч/12000-90
Новая программа Королевский массаж в 4 руки от 2х мастеров! 15000-90мин.В утренние и дневные сеансы, акции и скидки, уточняют лично! Постоянным посетителям всегда лояльных система скидок! Буду рада видеть вас на своих программах массажа 😇🙏👏
Индивидуальная программа
Нейроседативный массаж на татами
6000