ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:00 — 23:00
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000
Выезд на дом

Опыт работы:
7 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
💥Принимаю в своем уютном кабинете (не салон) мужчин и женщин на комплексный сеанс массажа. Приглашаю любителей и ценителей хорошего отдыха после трудового дня и энергичных тренировок.
☝️Сеанс провожу с использованием гидромассажного кресла, для более глубокого расслабления ваших мышц: спины, шейно-воротниковой зоны и ступней ног.
☝️Для восстановления вашего организма, сеанс включает в себя использование перкуссионного массажера. Такой вид вибрационно-перкуссионного массажа показан не только профессиональным спортсменам или большим любителям физических нагрузок, но и также людям с офисной работой, ведущим малоподвижный образ жизни. Сидячая работа способствует скованности в мышцах и появлению мышечного гипертонуса. Данный вид массажа воздействует на триггерные точки, помогает снять локальные боли, оказывая расслабляющий эффект на нервную систему, ускоряя восстановление.
💥Классически - расслабляющий массаж включает в себя различные методики индивидуальные для мужчин и женщин.
☝️В процессе сеанса обязательно проводятся водные процедуры до и после, скрабирование с прогреванием тела, подготовка к различным видам массажа в зависимости от вашей проблемы
☝️При курсовом посещении бонусом провожу массаж бамбуковыми вениками для добавления сил и энергии вашего организма.
☝️В целях безопасности работаю в средствах индивидуальной защиты. В работе использую антисептики, противоаллергические масла.
☝️Для вашего удобства есть разовое посещение и абонементная система.
☝️Интимные услуги НЕ оказываю!!!!
💥Все вопросы обсуждаем при первом приеме за чашечкой ароматного кофе или чая.☕️

☝️Запись и консультация производится только по телефону.
✨️Ваш мастер Татьяна💛